Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В никопольской школе мужчина развращал 11-летнего мальчика

В никопольской школе мужчина развращал 11-летнего мальчика

Полицейские группы реагирования патрульной полиции оперативно задержали подозреваемого 26-летнего мужчину за развратные действия в отношении 11-летнего мальчика.

23 апреля полицейские получили информацию о том, что в одной из школ города неизвестный мужчина развращал 11 летнего школьника. Прибыв по вызову правоохранители установили, что школьник вышел с урока в туалет, в котором неизвестный мужчина совершал в отношении него развратные действия. Правоохранители установили личность мужчины и задержали его.

Свои действия преступник объяснил тем, что имеет психологическую травму. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Следственным совместными действиями с местной прокуратурой мужчине объявлено о подозрении по ч.2 ст.156 УК Украины (развращение несовершеннолетних). Мужчина задержан в порядке ст.208 УПК Украины. За совершение преступления злоумышленнику грозит лишение свободы от пяти до восьми лет

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пан Шляшко  (26.04.18 11:03): Что делал скотыняка в Никополе, да еще наклюканый? Ответить | С цитатой
Да стерилизовать его!  (26.04.18 10:48): Надеюсь будет гнить долго. Ответить | С цитатой
мама  (26.04.18 10:29): Вопрос к администрации школы. Как он попал в школу? Расположился в туалете? Нужен был прецедент в Кемерове, чтобы пожарники ринулись проверять на пожарную безопасность ТРЦ и школы. Пока в стране не произойдет какая-нибудь "американская" трагедия, школы будут проходными дворами? Ответить | С цитатой
гражданин  (26.04.18 10:17): огрызок даже и довез, главное чтоб в нужную камеру в сизо определили, там ему дымоход до самых гланд прочистят!
да и остальное отобъют очень надеюсь!
Ответить | С цитатой
Гость  (26.04.18 10:05): Что делал пьяный п...с в школьном туалете???

Я надесю до отдела он свой огрызрк не довез???!!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте