Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Результативный выезд ветеранов

Результативный выезд ветеранов
фото Евгения Кравса

Серию выставочных матчей звезд «Днепра», приуроченную к 100-летию нашего клуба, продолжила выездная встреча во Львове с «Карпатами». Игра состоялась в Винниках, где на поле вышли многие известные игроки разных поколений.

Изюминкой матча стало участие в составах обеих команд Мирона Маркевича, который первый тайм сыграл за «Карпаты», а второй — за «Днепр».

Вышел на поле в составе хозяев и президент винниковского «Руха» Григорий Козловский. Он стал автором сразу трех голов львовян, дважды забив до перерыва (таймы длились по 35 минут) и реализовав пенальти во второй половине встречи. На его хет-трик днепряне ответили голами Олега Голованя, Олега Шелаева и Сергея Назаренко.

Игра завершилась результативной дружеской ничьей 3:3, которая порадовала и футболистов-ветеранов, и пришедших зрителей.

«Карпаты»: Стронцицкий, Уштан, Павлиш, Сапуга, Вовчук, Чижевский, Шумский, Резник, Толочко, Павлюх, Козловский. На замены выходили: Платон, Гринишин, Саулевич, Маркевич, Высоцкий, Тлумак, Покладок.

«Днепр»: Городов, Дилай, Миргородский, Горилый, Яровенко, Чередник, Плотко, Лябик, Червоный, Таран, Козарь. На замены выходили: Павлюченко, Думенко, Головань, Шелаев, Назаренко, Гревцов, Маркевич, Москвин, Рыкун.

Уже в ближайшее воскресенье, 13 мая, ветераны «Днепра» вновь выйдут на поле. Они примут участие в матче памяти Валерия Лобановского, который состоится в Запорожье.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте