Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Больше тысячи гостей и десятки топовых блогеров – как прошел фестиваль Road Show #ВидеоЖара2018 в Днепре

Больше тысячи гостей и десятки топовых блогеров – как прошел фестиваль Road Show #ВидеоЖара2018 в Днепре

Уже 9-10 июня в Киеве пройдет грандиозный фест ВидеоЖара - 2018. Накануне организаторы устроили блогерские тусовки в крупнейших городах Украины – Днепре, Харькове, Одессе и Львове. На них топовые региональные и известные во всея YouTube блогеры дурачились и веселились наравне с гостями фестивалей.

Конечно, не обошлось без полезностей. Где еще, как не Road Show ты можешь поймать крутого блогера и расспросить его, как сделать успешный канал и снять хайповое видео?

В Днепре Road Show прошел в арт-пространстве «Фабрика» и собрал более тысячи человек. Это мы еще блогеров не считаем – их на фест съехалось несколько десятков: Майни, Польский школьник, Азлагор, Kratos Play, Стас Давыдов, Женя Бондаренко, Tofuzy 1, RuhA, Дубовка, Dima Solyarchin, DIMA OSSMAN, Artem Aristov, Андрей Возный, Никита Козырев, Андрей Чехменок, Саша Киевская, RavTV, Domer Grief и другие.

Весело было всем! Соревнования по видеоиграм, танцевальные схватки, битбокс-баттлы, конкурсы (с призами, конечно же), выступления денс-бендов. О селфи и автографов от кумира мы молчим – тут все понятно без слов: их было сделано и отписано тысячи! Видел бы ты, как один из самых топовых блогеров и ведущий нашумевшего интернет-шоу «This is ХОРОШО» Стас Давыдов отплясывал на сцене... Не видел? Тогда небольшой спойлер – он станет одним из хедлайнеров ВидеоЖары в Киеве. Так что не пропусти.

Знай своих!

В Днепре и соседних областях живет, учится и работает множество крутых блогеров. Некоторые из них выступили на Road Show. Давай знакомиться!

Азлагор – 600 тысяч подписчиков

Этот парень (настоящее имя – Игорь) может книгу о хайпе написать. Хотя зачем писать – мастер-класс по хайпу он снял и показал народу на своем канале. Массовую известность Азлагор получил в 2016-м году, после конфликта со своим другом – видеоблогером Фирамиром. Сейчас парень решил отойти от скандального контента и снимать влоги. Что ж, Игорь на правильно пути – народу его ролики нравятся!

Kratos Play – 400 тысяч подписчиков

Антон Черемисин живет в Запорожье, играет в компьютерные игры и снимает о них видео. На его канале найдешь ролики о CS:GO, Gang Beasts, Human: Fall Flat, Steep, а еще влоги о его жизни. Кстати, тебе наверняка интересно, почему его канал носит такое название. Объясняем: Кратос – младший титан и союзник Зевса в древнегреческой мифологии.

Польский школьник – 135 тысяч подписчиков

Автор канала – Макс Водопьян – любит реальный и виртуальный футбол и челленджи. Об этом он и снимает свои ролики и стримы. В одном из видео в наказание за проигранный челлендж блогер выпивает коктейль из молока, шпротов и васаби. В общем, с чувством юмора у Макса все ок.

О фестивале
ВидеоЖара 2018 - это третий международный фестиваль видеокультуры; грандиозный двухдневный фест в Киеве, который распахнет двери в огромный медиамир блогинга и YouTube. Он позиционируется как самый хайповый фест, призывающий быть в курсе событий, трендов, новинок блогосферы Instagram и YouTube. Девиз фестиваля: «ВидеоЖара - то самое чувство, когда ты в теме!»

Об AIR
Agency of Internet Rights (AIR) – премиум-партнер YouTube. AIR помогает блогерам продвигать свои каналы и получать доход от роликов на YouTube. Агентство обеспечивает поиск и привлечение целевой аудитории; эффективное продвижение видео на YouTube; гарантированное получение дохода от видео и выход на рынки других стран и адаптацию видео для этих рынков.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Блогеркик  (15.05.18 14:37): ничего, что фест в Днепре прошел больше месяца назад? очень свежая новость Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте