Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Cтали известны имена кандидатов на Премию областного совета

Cтали известны имена кандидатов на Премию областного совета

В Днепропетровском областном совете прошло заседание комиссии на котором были определены кандидаты для получения премии.

На материальное поощрение в размере 15 тыс. грн. (без учета налогов) претендовали 145 молодых людей и активных жителей Днепропетровщины. После рассмотрения документов - дальше прошли 135 человек.

Интересно, что категорией-лидером по количеству заявок стала научно-педагогическая деятельность. На втором месте идет культурно-художественная сфера. Всего же победителей будут выбирать среди 11 категорий, среди которых медицина, спорт, журналистика, бизнес, местное самоуправление и другие. Критериями отбора являются актуальность и социальная значимость мероприятий, проектов и кампаний, их новизна и инновационность, результаты и перспективность.

Председатель областного совета Глеб Пригунов отметил:

«С проведением каждого конкурса Премии, к широкой общественности выходят молодые, социально активные, креативные жители из разных уголков Днепропетровщины! Надеюсь, что этот процесс будет продолжаться еще очень долго, ведь наша область богата талантами. Власть в свою очередь обязана их поддерживать и поощрять. Поэтому главная цель конкурса не изменилась. Мы искренне болеем за наших земляков!».
Следующий и очень ответственный этап, который ждет конкурсантов - это открытое онлайн-голосование, которое будет проходить на сайте Днепропетровского областного совета. Стартует оно 21 мая и продлится ровно две недели. За это время, каждый желающий сможет проголосовать за достойного по его мнению претендента.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте