Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Большой тайник с боеприпасами обнаружили правоохранители в лесополосе под Днепром

Большой тайник с боеприпасами обнаружили правоохранители  в лесополосе под Днепром

В замаскированном тайнике неизвестные хранили около 250 гранат ВОГ, 37 мин, 23 гранаты РГД-5 и 13 гранат Ф-1, около 500 патронов калибра 12.7 мм, запалы, выстрелы к гранатомету и другие армейские боеприпасы.

Опасный арсенал на ул. Березановской в Обуховке обнаружили 22 мая оперативники управления уголовного розыска, Амур-Нижнеднепровский отделения полиции, взрывотехники и работники СБУ. По имеющейся информации, боеприпасы были незаконно вывезены из зоны проведения операции объединенных сил.

Все обнаруженное в присутствии понятых опечатали и направили на экспертизу. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). В рамках открытого уголовного производства будут устанавливаться лица, которые наладили канал поставки оружия с Востока страны.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Водила  (23.05.18 20:57): Что на самих себя засаду? Ответить | С цитатой
Первый  (23.05.18 18:50): вопрос? А н а х р е на вы это все изъяли, а не устроили засаду и еще и раструбили на весь город!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте