Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
04:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали мужчину, вероятно причастного к ограблению

Патрульные задержали мужчину, вероятно причастного к ограблению

23 мая, около 11 часов утра на спецлинию позвонила жительница села Сурско-Литовского и сообщила, что неизвестный только-что ограбил ее. А именно - вынес со двора алюминиевый бидон и миску и уехал в неизвестном направлении на автомобиле.

Женщина предоставила приметы транспортного средства.

Впоследствии патрульный экипаж остановил указанное транспортное средство на улице Паникахи. Полицейские заметили, что его водитель заметно нервничает.

Во время беседы он признался, что вещи заявительницы забрал он и уже успел сдать на металлолом.

Патрульные последовали с мужчиной в пункт приема металлолома и обнаружили там вещи заявительницы.

На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу чтобы зафиксировала данный факт, а также проверила законность такого пункта. Также у задержанного инспекторы обнаружили признаки наркотического опьянения и предложили пройти медосмотр, но тот отказался. На него инспекторы составили протокол по ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения).




Gorod.dp.ua на Facebook.


777  (28.05.18 15:52): Брехня, пунктов приема цветного металла нет, все закрыты. Или не все... Ответить | С цитатой
СантаБарбара  (24.05.18 18:30): А на металл машину свою не догадался сдать, ворюга? Ответить | С цитатой
Элка  (24.05.18 15:58): А почему "вероятно"? Признание есть, вещи найдены, пишите правильно. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (11)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте