Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 18 травня 2025
03:49

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Национальное антикоррупционное бюро Украины провело обыски в Днепре из-за вымогательства судьей взятки

Национальное антикоррупционное бюро Украины провело обыски в Днепре из-за вымогательства судьей взятки

Детективы НАБУ провели в Днепре следственные действия из-за вымогательства и получения взятки местным судьей.

Об этом НАБУ сообщает в Twitter.

"24 мая Детективы НАБУ совместно с СБУ и САП проводят в Днепре следственные действия в рамках расследования производства по факту вымогательства и получения судьей местного суда неправомерной выгоды. Детали – скоро", – отметили в НАБУ.

Как сообщает журналист «Слова и Дела», ссылаясь на источники в правоохранительных органах, правоохранители разоблачили на получении взятки судью Бабушкинского районного суда города Днепра Андрея Леонова.

Фото: slovoidilo.ua
Фото: slovoidilo.ua
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте також:


А что  (25.05.18 18:21): стало с судьями,которые с Днепра ездили в Киев взятку давать на откуп???
Мужчина и женщина, так и работают дальше- в прессе инфы 0.
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Элвис  (25.05.18 11:44): Как в басне Крылова - а Васька слушает да ест! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
будинків ОСББ та ЖБК оновлені у Дніпрі у 2023 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті