Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

АТОшники и волонтеры области соревновались в стрельбе из лука

|«« «« »» »»|

В Днепре прошел турнир по стрельбе из лука, его участниками стали почти полсотни АТОшников, волонтеров и членов их семей.

Как это было - в фоторепортаже ДнепрОГА.

«Проводим очередной турнир по стрельбе из лука для участников АТО, волонтеров и членов их семей. Такой вид спорта уже успел себя зарекомендовать, поскольку, во-первых, это красиво. Во-вторых, это хорошая физкультура. Каждая стрела, которая попадает в мишень, вызывает у участников шквал положительных эмоций», - рассказал советник председателя ДнепрОГА Иван Начовный.
Участники турнира - почти полсотни человек. Отдельно соревнуются мужчины, женщины, дети. Но сначала - подготовка. Рекомендации дает тренер.

«Главное правило - быть уверенным в своих силах и уметь фокусироваться на результате. Тогда все получится», - отметил организатор лугового клуба «Skolot» Андрей Левченко
Среди стрелков - профессионалы и новички.

«В детстве вырезали игрушечные луки, но настоящий держу сегодня в руках впервые. Немного страшно. Пока я попала в цель только один раз, но все еще впереди. Вдруг повезет?», - поделилась волонтер Наталья Булгарина.
Турниры по стрельбе из лука ДнепрОГА будет проводить и дальше. В планах еще - сплав на каяках и соревнования по настольному теннису.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте