Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали мужчину, причастного к ограблению

Патрульные задержали мужчину, причастного к ограблению

8 июня, около 12 часов на спецлинию 102 позвонил мужчина и сообщил, что в подъезде дома на улице Липовой, где он проживает, малознакомый гражданин подбежал к нему сзади, перерезал ножом ремень на его сумке, схватил ее и побежал. Заявитель не смог его догнать, но знает где он может жить.

Патрульные прибыли по указанному адресу и стали обследовать прилегающую территорию. На улице Семафорной они заметили неизвестного, который увидев полицию, резко изменил направление движения. Патрульные приказали гражданину остановиться и подошли к нему чтобы проверить. Заявитель подтвердил, что это именно тот, человек, который ограбил его, и узнал телефон, который нашли на месте задержания полицейские.

Задержанный пояснил, что поступил так, потому что ему нужны деньги. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу и доставили причастного к ограблению в Самарское отделение полиции.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Прошин  (12.06.18 00:23): Так ведь правду же сказал. что нужны деньги. А так - зачем бы грабил. Никогда бы ... Ответить | С цитатой
Кто-кто?  (11.06.18 18:15): малознакомый гражданин подбежал Малознакомый-это чуточку знакомый и его можно потом было просто отловить. Ответить | С цитатой
ЕН  (11.06.18 13:25): нужны деньги, аххаа Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте