Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
14:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали водителя без водительских прав, который перевозил похищенные аккумуляторы

Патрульные задержали водителя без водительских прав, который перевозил похищенные аккумуляторы

20 июня, около 2 часов дня на проспекте Богдана Хмельницкого патрульные заметили автомобиль ВАЗ 21120, водитель которого не включил указатель поворота. Его остановили.

Как выяснилось, мужчина лишен права управлять транспортным средством. Кроме того, он имел признаки алкогольного опьянения и в присутствии полицейских употреблял алкоголь.

От освидетельствования гражданин отказался. Стражи порядка составили на нарушителя протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) и постановление по ст. 126 КУоАП (Управление транспортным средством без соответствующих документов).

Также инспекторы осмотрели ВАЗ и обнаружили на заднем сиденье 4 аккумулятора мобильной связи. На вопрос «где взял?» Водитель сообщил, что приобрел у неизвестных, которые их украли.

Узнать всю правду о находке стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла аккумуляторы.

Мужчину задержали и доставили в Шевченковское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств, машину эвакуировали на штраф-площадку.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (22.06.18 15:29): А машина была в угоне?
Кто хозяин то?
Ответить | С цитатой
Торик  (21.06.18 13:07): Расстрелять! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Zlodey  (21.06.18 09:36): "в присутствии полицейских употреблял алкоголь."

Беспалевный чувак совсем!
:)))
Ответить | С цитатой
горожанин  (21.06.18 09:06): люди - пользуйтесь поворотниками!!! Ответить | С цитатой
123  (20.06.18 20:32): из-за сранного поворотника чувак попал на ровном месте Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте