Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепрОГА ко Дню молодежи наградили 50 активных юношей и девушек

|«« «« »» »»|

Они помогают больным детям, АТОшникам, животным, организовывают фестивали, квесты и мастер-классы. В ДнепрОГА наградили 50 активных ребят. Благодарности, цветы и подарки от руководства региона - ко Дню молодежи.

24 июня в Украине отмечают День молодежи. Самых активных ребят области пригласили в ДнепрОГА. Для них - благодарности, цветы и подарки от руководства региона.
«Днепропетровщина занимает лидирующую позицию по развитию молодежной политики. Финансирование этого направления в 2018-м выросло почти в 7 раз - до 3 млн гривен. Все для развития способностей и потенциала жителей нашей области, - сказал заместитель председателя ДнепрОГА Дмитрий Батура. - Желаю всем здоровья, вдохновения и благополучия».
Среди награждаемых и Александр Клименко из Маломихайловской ОТГ.
«Стараюсь разнообразить жизнь молодежи нашей громады. Из недавнего - мотопробег к 9 мая. Он собрал 70 участников из трех населенных пунктов. Это было интересно», - сказал он.
Есть, чем гордиться, и Елене Приходько из Терновки.
«У нас город маленький, шахтерский. Молодежь, в основном, рабочая, но активная. Проводим акции милосердия, а еще - квесты, флеш-мобы к праздникам. Недавно устраивали велопробег ко Дню здоровья, он завершился массовой зарядкой и установлением рекордов по отжиманиям», - рассказала она.
В этом году День молодежи Днепропетровщина отметит тремя сотнями интересных мероприятий. Планируется, что их участниками станут свыше 60 тысяч ребят.

Всего на Днепропетровщине 830 тысяч молодых жителей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


neddih  (23.06.18 14:06): на фотках одна молодежь... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте