Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 сентября 2026
15:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Приднепровская железная дорога назначила дополнительные пригородные поезда ко Дню Конституции Украины

Приднепровская железная дорога назначила дополнительные пригородные поезда ко Дню Конституции Украины

На праздничные и выходные дни по случаю Дня Конституции Украины Приднепровская железная дорога назначила дополнительные пригородные поезда.

Так, 28 июня и 1 июля на маршруте Днепр-Главный - Геническ - Днепр-Главный будет курсировать пригородный поезд № 6706/6705/6707- № 6708/6706/6705. Отправление из Днепра - в 9:48, прибытие в Геническ - в 14:36. В обратном направлении этот поезд будет отправляться в 14:56, в Днепре - в 19:43.

Кроме того, на 29 июня назначено курсирование дополнительных пригородных поездов № 6255/6256 Днепр-Главный - Баловка и № 6259/6260 Баловка - Днепр-Главный, которыми обычно пользуются владельцы дач в пригороде.

С подробным расписанием движения пригородных и региональных поездов можно ознакомиться на сайте регионального филиала «Приднепровская железная дорога» ОАО «Укрзализныця» www.dp.uz.gov.ua в разделе «Пассажирам» или по интерактивной ссылке «Пригородные электропоезда» на главной странице этого сайта.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (22)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (12)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (12)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте