На праздничные и выходные дни по случаю Дня Конституции Украины Приднепровская железная дорога назначила дополнительные пригородные поезда.
Так, 28 июня и 1 июля на маршруте Днепр-Главный - Геническ - Днепр-Главный будет курсировать пригородный поезд № 6706/6705/6707- № 6708/6706/6705. Отправление из Днепра - в 9:48, прибытие в Геническ - в 14:36. В обратном направлении этот поезд будет отправляться в 14:56, в Днепре - в 19:43.
Кроме того, на 29 июня назначено курсирование дополнительных пригородных поездов № 6255/6256 Днепр-Главный - Баловка и № 6259/6260 Баловка - Днепр-Главный, которыми обычно пользуются владельцы дач в пригороде.
С подробным расписанием движения пригородных и региональных поездов можно ознакомиться на сайте регионального филиала «Приднепровская железная дорога» ОАО «Укрзализныця» www.dp.uz.gov.ua в разделе «Пассажирам» или по интерактивной ссылке «Пригородные электропоезда» на главной странице этого сайта.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |