Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
00:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Состоялась церемония награждения победителей Премии Днепропетровского областного совета

Состоялась церемония награждения победителей Премии Днепропетровского областного совета

Состоялась долгожданная церемония награждения победителей Премии Днепропетровского областного совета. Все 55 молодых премиантов получили свои заслуженные сертификаты.

Среди них, например: Даша Шевченко - ежедневно помогает больным детям, собирает средства на оборудование для больниц города и области, председатель Правления Биржи благотворительности «ДоброДій»; Андрей Сарвира - организатор бизнеса для АТОшников, председатель Ассоциации ветеранов-предпринимателей, владелец пиццерии «Ветерано». Станислав Пороник - врач-нейрохирург больницы им. Мечникова, специалист, который спас множество жизней. Ведет масштабную просветительскую деятельность для различных слоев населения. Артем Каверин - курсант Днепропетровского Государственного Университета Внутренних дел, который вместе с отцом спас трех тонущих людей. Выдающиеся волонтеры, ученые, спортсмены, экологи, учителя, врачи и другие. Все они получили вознаграждение, материальное поощрение в размере 15 тысяч гривен. А главное, кучу благодарностей и пожеланий на будущее.

На этот раз на участие в Конкурсе поступило 145 заявок. Среди них к он-лайн голосованию были допущены 135. Главное новшество на этом этапе - это введение работы системы BankID. Функционирование которой помогло избежать махинаций с «накруткой» голосов и максимально защитило прозрачность данных. Поэтому за две недели свой выбор сделали почти 27 тысяч человек, которые авторизовались через систему и проголосовали за достойного, по их мнению, кандидата. После этого по результатам голосования на сайте, специальная комиссия из 95 претендентов, выбрала по 5 лидеров в каждой категории.

Премия была инициирована председателем областного совета Глебом Пригуновым, он отметил:

«Все молодые земляки, которые были сегодня награждены, ежедневно своей жизненной позицией доказывают силу и мощь украинского духа, украинского потенциала! Развитие - это главное! Никогда не останавливаться, идти вперед! Двигать страну к лучшей жизни! И это они делают очень уверенно. Надеюсь, что инициатива проведения Премии воспринимается в обществе положительно, ведь власть всех уровней должна поощрять молодежь к труду и показывать неравнодушие государства в их достижении!».

Также на торжествах Глеб Пригунов рассказал о старте второго этапа конкурса Премии - уже в сентябре. Поэтому до конца года Днепропетровщина познакомится еще с большим количеством трудолюбивых и талантливых земляков.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте