Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
12:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уже третий Центр админуслуг Днепропетровщины стал членом Всеукраинской ассоциации ЦНАПов

Уже третий Центр админуслуг Днепропетровщины стал членом Всеукраинской ассоциации ЦНАПов

Слобожанский Центр предоставления админуслуг вступил во Всеукраинскую ассоциацию ЦНАПов. Соответствующий меморандум подписали в ДнепрОГА. Это уже третий Центр области, который стал членом объединения.

«Слобожанская объединенная громада первой среди ОТГ области открыла собственный ЦНАП. Сейчас он - один из передовых. Например, это первый Центр админуслуг Украины, который начал выдавать биометрические паспорта, - рассказал первый заместитель председателя ДнепрОГА Олег Кужман. - Сейчас Слобожанский ЦНАП вступил в Ассоциацию, которая объединяет лучшие Центры со всей стране».

Слобожанский ЦНАП - уже третий представитель Днепропетровщины в Ассоциации. В нее входят также Центры Каменского и Александрополя.

«Мы гордимся, что ЦНАПы Днепропетровской области присоединились к нашей Ассоциации. Ее цель - объединить Центры страны в одну сеть. Все, чтобы обмениваться опытом. А еще - вместе решать системные проблемы. Ведь влияния одного ЦНАПа для этого часто не хватает», - отметил директор Всеукраинской ассоциации ЦНАПов Украины Андрей Дергун.

«Членство в такой уважаемой организации для нас - большая честь. Надеюсь, это поможет повысить качество предоставления услуг в нашем ЦНАПе», - поделилась руководитель Слобожанского ЦНАПа Татьяна Олейник.

В настоящее время во Всеукраинскую ассоциацию Центров предоставления административных услуг входят 37 ЦНАПов из 20 регионов страны.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте