Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Приглашаем на грандиозное открытие шоу-рума iOn, где будут презентованы все актуальные устройства от Apple

Приглашаем на грандиозное открытие шоу-рума iOn, где будут презентованы все актуальные устройства от Apple

В Днепре на открытии iOn предложат технику Apple по одним из лучших цен в мире.

27 июля в 17:00 в Днепровском ТРЦ Мост Сити откроется iOn – первый в Украине магазин Apple Premium Reseller. В честь открытия покупателей ожидают выгодные предложения на самые популярные модели техники Apple, цены на которые будут даже ниже, чем в Apple Store в США.

В честь открытия первого в Украине Apple Premium Reseller – магазина iOn, где в честь открытия новый iPad, легендарный MacBook Air, суперстильный iPhone 10, а также iPhone 6S pluse будут продаваться выгоднее чем в США, и приобрести эти модели в рассрочку до 10 месяцев.

Техника Apple становится ближе в магазинах Apple Premium Reseller!
Спешите, предложение ограничено!

Уникальный магазин с продукцией Apple, площадью боле 150 квадратных метров, распахнет свои двери на первом этаже торгового центра ТРЦ Мост Сити. Интерьер iOn Apple Premium Reseller выполнен по всем стандартам Apple: от профессиональной smart-мебели до безупречного освещения световых панелей. Специалисты Apple активно участвуют в запуске проекта: под их пристальным контролем осуществляется не только выбор локации для магазина, но и обучение персонала .

Будущий iOn Apple Premium Reseller это шоу-рум, в котором стенды с моделями Apple соседствуют с демонстрационной зоной наушников Beats и специальной секцией для консультаций и обучения на Flex Table. Благодаря iOn, продукция Apple становится ближе для каждого посетителя. Все желающие смогут с легкостью узнать о новой технике и возможностях обращения с ней, получить бесплатную консультацию, а также воспользоваться преимуществами технологий, которые станут доступными в новом магазине.


« Apple Premium Reseller – это не просто уникальная торговая марка, под которой Apple осуществляет демонстрацию и продажу техники, программного обеспечения и предоставляет сервисные услуги Э то также статус, проверенный годами и подтверждённый мировым опытом.

Мы уверены, что iOn в Днепре станет любимым местом встреч, как фанатов Apple, так и будущих пользователей, ведь именно здесь каждый желающий сможет приобрести оригинальную продукцию Apple с гарантией.

Ведь это не столько витрина с товарами, сколько уютное место, в котором можно первым познакомиться с новинками, протестировать их и воспользоваться консультацией экспертов. Для нас важно создать в нем особую атмосферу для ценителей качественной техники», – поделился Юрий Калиниченко, генеральный директор LLC “ION“ Apple Premium Reseller.

Уже скоро эксперт Apple откроет свой шоу-рум в Днепре. В новом магазине соберут все актуальные устройства от Apple, а новинки будут завозить одними из первых в Украине. Цены же останутся на рыночном уровне. В iOn также будет предоставлен широкий выбор аксессуаров разных брендов и ценовых категорий.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте