Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жить здорово молодежь области научат с помощью интерактивов, презентаций и флешмобов

Жить здорово молодежь области научат с помощью интерактивов, презентаций и флешмобов

«Ответственность начинается с меня». Такая молодежная акция стартовала в Украине. Она - для популяризации здорового образа жизни. Как ее будут реализовывать на Днепропетровщине - обсудили на круглом столе в Днепропетровской облгосадминистрации.

«Акцию «Ответственность начинается с меня» внедрило общество с тождественным названием и Министерство молодежи и спорта Украины. У нее нет сроков. Она - для повышения сознания наших людей. Отдельный акцент, конечно, на молодежи», - рассказал заместитель начальника управления молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации Владислав Яцук.

В частности, в области планируют проводить интерактивы, презентации и флешмобы, а еще - распространять соцрекламу. Все, чтобы популяризировать здоровый образ жизни. Помогать в этом будут Нацполиция, общественные организации, волонтеры.

«Доносить информацию мы планируем и взрослым, работающим с молодежью. Это касается, в частности, запрета на продажу алкоголя несовершеннолетним. Продолжим проводить рейды», - сказала начальник отдела ювенальной превенции Управления превентивной деятельности ГУНП в Днепропетровской области Анна Карпеченкова.

«Мы будем проводить лекции, семинары, тренинги, а еще организовывать туры по области. Это открытые тренировки для людей любого возраста», - сказал лидер международного движения «За здоровый образ жизни» и международной организации «Street workout» Денис Минин.

Подробности об акции можно узнать в сети Фейсбук на страницах акции и управления молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Ваше имя  (18.07.18 05:06): Как же уже з-а-е-б-а-л этот Минин!!! Пусть лучше расскажет, что он стероиды принимал, чтоб накачаться со своими воркаутерами. А то лапшу на уши вешал всему молодняку бывшего СНГ. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте