Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине мужчина покалечил 88-летнюю мать за то, что долго открывала дверь

На Днепропетровщине мужчина покалечил 88-летнюю мать  за то, что долго открывала дверь

Кулаками на родную мать за то, что долго открывала дверь и хотела выписать сына из квартиры. Так в Першотравенске 49-летний мужчина проявил свою сыновнюю любовь.

19 июля в полицию поступило сообщение от жителей г.Першотравенск о том, что они нашли свою соседку с телесными повреждениями возле дома. Потерпевшую 1930 года рождения госпитализировали в отделение интенсивной терапии.

Правоохранителям удалось установить, что к избиению пожилой женщины причастен ее 49-летний сын. В этот же день мужчина пришел домой навеселе. Когда потерпевшая открыла ему входную дверь, он набросился на нее с кулаками.

Следует отметить, что мужчина два года, как освободился из мест лишения свободы. Он отбывал наказание за умышленное убийство.

Открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

В настоящее время злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток на время досудебного расследования.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Риелтор  (24.07.18 11:45): Урод, срочно его в ато..пусть там кулаками машет.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте