Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
01:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ученых Днепропетровщины приглашают на Всеукраинский конкурс о Холокосте

Ученых Днепропетровщины приглашают на Всеукраинский конкурс о Холокосте

Студентов и аспирантов Днепропетровской области приглашают на Всеукраинский конкурс «Сохраняя память о Холокосте».

Заявки принимаются до 1 октября. Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской ОГА.

На конкурс подаются научные и научно-исследовательские проекты по истории, философии, праву, психологии, социологии, политологии и другим дисциплинам, исследующим Холокост на территории Украины и других стран Восточной Европы.

Работы - на украинском и английском языках.

Могут участвовать студенты 3-4 курсов, магистры и аспиранты.

До 1 октября 2018 года необходимо отправить заявку на адрес [email protected].

Тем, кто пройдет во второй тур, сообщат до 15 октября. Затем в течение месяца жюри оценит и выберет лучшие проекты.

3 декабря в Киевском национальном университете им. Т.Шевченко – презентация и защита работ.

Победитель получит 5 тысяч грн и возможность стажироваться в Мемориальном центре Холокоста «Бабий Яр». Вознаграждение за второе место – 3 тысячи грн, за третье – 2 тысячи грн.

Дополнительная информация – здесь или по тел.: (044) 248-19-21, (044) 233-66-17.

Gorod.dp.ua на Facebook.


поляк  (24.07.18 21:11): А о волынской резне конкурс будет? Ответить | С цитатой
Конкурс  (24.07.18 13:46): Выиграй билет на массовое шоу! Ответить | С цитатой
65465445  (24.07.18 13:03): А о геноциде украинцев не будет конкурсов? Ответить | С цитатой
Iveko  (24.07.18 12:38): Не смейте отрицать Холокост! Не мешайте собирать репарации! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (14)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте