Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре из-за сгоревшего BMW загорелась крыша жилого дома

В Днепре из-за сгоревшего BMW загорелась крыша жилого дома

31 июля, около 3:20, на Орельском тупике,8, возле улицы Янтарной, случился пожар. Загорелась машина в гараже частного дома.

На место сразу выехали патрульные и сотрудники ГСЧС. В этот момент в доме находилась бабушка. Ее удалось быстро эвакуировать и она не пострадала. По словам соседей, которые вызвали пожарных, кто-то поджег соседскую машину BMW стоявшую в гараже: «Когда горело, то было слышно запах солярки». Также соседи предположили, что возможные поджигатели специально ждали, пока с дома все уедут оставив бабушку одну. Огонь был настолько сильным, что загорелась крыша дома.

Локализовать пожар удалось около 4:15. Обошлось без пострадавших. В причинах и деталях происшествия разберется следственно-оперативная группа.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Не "патриот" - не идиот  (31.07.18 09:48): Отправьте Подеревянского в школу. Именно там, примерно в 5 классе, учат, что через "о" пишется существительное "поджог". А глагол "поджёг" пишется через "ё". Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте