Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 15 июня 2025
02:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре за кражу продуктов на сумму 400 гривен женщина получила 1 год и пять месяцев лишения свободы

В Днепре за кражу продуктов на сумму 400 гривен женщина получила 1 год и пять месяцев лишения свободы

В конце прошлого года женщина, находясь в одном из супермаркетов в центре города, совершила кражу продуктов питания и средств гигиены на общую сумму 395,83 грн.

Женщину вовремя остановила охрана супермаркета. В суде она полностью признала свою вину. Ранее женщина уже была судима и кражу совершила повторно.

Бабушкинский районный суд вынес приговор, которым гражданку признали виновной в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст. 15 ч.2 ст. 185 УК Украины - законченное покушение на тайное хищение чужого имущества (кража), совершенные повторно.

Суд назначил ей наказание в виде 1 года и пяти месяцев лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Памперс  (15.08.18 12:46): Деликатесов наелась. Теперь можно на супах и кашках посидеть) Ответить | С цитатой
Белла  (14.08.18 22:10): что сказать- страна абсурда Ответить | С цитатой
уцкацак  (14.08.18 18:04): депутатов так бы сажали и мажоров бухих Ответить | С цитатой
ГолыйБосыйБезволосый  (14.08.18 15:31): И шобы у тюрме ей кушать не давали,- ич кака краля - народ до нитки как липку ободрала.. Ответить | С цитатой
Комильфо  (14.08.18 15:13): мдаа.. а сколько же тогда сидеть должны все те, кто сейчас ворует миллионами и миллиардами? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Женщина  (14.08.18 14:07): А кушать то хочется! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте