Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Реконструкцию Свято-Троицкого собора в Новомосковске завершат львовяне

Реконструкцию Свято-Троицкого собора в Новомосковске завершат львовяне

Тендер на завершение реконструкции уникального деревянного собора в Новомосковске выиграла львовская фирма «Львов-Реставрация».

Напомним, что в этом году памятнику истории и архитектуры национального значения исполнилось 240 лет. Последние шесть лет в соборе идет реконструкция. Городской сайт недавно рассказывал и об истории собора, и о ходе работ в нем.

И вот, как сообщает verhovenstvo.com, Департамент капитального строительства Днепропетровской облгосадминистрации провел конкурс на получение услуг по реставрации Троицкого собора в г.Новомосковске Днепропетровской области через систему электронных закупок «Prozorro». По результатам было акцептировано предложение ОДО «Львівське спеціальне науково-реставраційне проектно-виробниче управління «Львів-Реставрація» с суммой закупки почти 19 млн гривен.

Всего в аукционе принимали участие 2 компании – КП «Центр комплекс» Львовской областной ассоциации инвалидов Всеукраинской организации инвалидов «Союз организаций инвалидов Украины» и ОДО «Львівське спеціальне науково-реставраційне проектно-виробниче управління «Львів-Реставрація».

По результатам конкурса был заключен договор на получение услуг по реставрации Троицкого собора в г.Новомосковске Днепропетровской области с ОДО «Львівське спеціальне науково-реставраційне проектно-виробниче управління «Львів-Реставрація» на сумму 18 998 915 гривен. Аукцион прошел без видимых нарушений.

ОДО «Львівське спеціальне науково-реставраційне проектно-виробниче управління «Львів-Реставрація», создано еще в сентябре 1996 года с уставным капиталом 668 500,00 гривен. Основателями предприятия значатся ряд физических лиц. Предприятие начало участвовать в закупках еще с июля 2008 года.

Срок завершения работ в условиях тендера – не уточняется.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте