Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре правоохранители задержали двух иностранцев, нелегально работавших в кафе

В Днепре правоохранители задержали двух иностранцев, нелегально работавших в кафе

Полиция проверяет у иностранцев документы на право проживания в Украине. Мужчин принудительно могут депортировать за пределы Украины.

15 августа в ходе профилактической отработки Соборного района города Днепра полицейские обнаружили и задержали двух иностранцев. Мужчины нарушили правила пребывания в Украине и нелегально работали в заведении общественного питания.

Профилактический рейд состоялся в рамках всеукраинской операции «Мигрант». Во время отработки Соборного района полицейские проверили заведения общественного питания в центре города и продовольственный рынок. В рейдовых мероприятиях были задействованы участковые офицеры полиции, патрульные полицейские и служащие Государственной миграционной службы. Правоохранители проверяли документы иностранцев на право проживания в Украине и разрешение на трудоустройство. Иностранцам, законно находящимся на территории Украины, полицейские обращали внимание на окончании срока пребывании, разъясняли требования миграционного законодательства.

В отношении нарушителей в Главном управлении ГМС в Днепропетровской области был составлен протокол по ст. 203 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Участковые подали в миграционную службу обращение о принудительном возвращении иностранцев-нелегалов за пределы Украины.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Чурка  (17.08.18 22:53): Все таки эти иностранцы работают! А не грабят людей и не торгуют наркотой! Ответить | С цитатой
Deutschland  (17.08.18 20:24): В Украине уже популярна работа для иностранцев???
И сколько они получали на руки? 10 евро в час?
Ответить | С цитатой
возмущенный житель  (17.08.18 10:08): уважаемые городские власти! вы считаете, это справедливо , что какое-то сомнительное кафе занимает 30% Европейской площади?? ни пройти, ни проехать, вечно эти официанты несутся людям под ноги с подносами. Сделайте с этим что-нибудь. Я понимаю, что владельцы откатывают вам кругленькие суммы, но подумайте о жителях, иначе грош цена вашим лозунгам. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте