Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
14:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ведущие производители мягкой мебели в Днепре!

Ведущие производители мягкой мебели в Днепре!

Днепр – город, в котором изготавливается лучшая мягкая мебель.

Город Днепр по праву считается бизнес-столицей Украины, в нем есть многочисленные промышленные объекты, в том числе, предприятия по производству качественной, оригинальной мебели. Такие фабрики, как Crocus, Home soft Home и диваны Прогресс известны многим местным жителям, а также покупателям мебельных конструкций по всей Украине. Отечественные бренды выпускают продукцию, не уступающую западным аналогам, при этом, имеющую более доступную стоимость. Ассортимент товаров этих изготовителей состоит из мягкой мебели разнообразных расцветок, дизайна и механизма эксплуатации. В работе применяются экологичные, гипоаллергенные материалы, обладающие продолжительным сроком службы, отменной устойчивостью к износу и превосходным внешним видом. Кроме этого, на упомянутых мебельных предприятиях функционирует система собственного контроля качества, что гарантирует высокий класс выпускаемых продуктов. Модели от украинских производителей являются украшением любой гостиной, спальни, детской и помещений коммерческого предназначения.


Стильная мягкая мебель для каждого

Производители мягкой мебели Crocus, Home Soft Home предлагают широкий выбор элегантных диванов с разными техническими параметрами, внешним оформлением, а также стоимостью.

У этих брендов можно заказать следующие типы мебельных конструкций на divan.com.ua

Все элементы мебели оборудованы прочным и износостойким каркасом, выдерживающим внушительные нагрузки. К тому же, в продукции применены качественные виды наполнителя, имеющие ортопедические свойства, прекрасно сохраняющие форму и отталкивающие частицы пыли. Помимо этого, диваны днепропетровских изготовителей оснащены надежными механизмами трансформации, среди которых система Еврокнижка, Дельфин, Пантограф и Аккордеон. Также необходимо отметить большую цветовую гамму и практичность примененной в предметах мебели обивки. Заказчики диванов могут подобрать вариацию ткани, идеально вписывающуюся в общий интерьерный ансамбль, освежающую либо мягко дополняющую стиль оформления помещения. Приобретение мебельных товаров от ведущих отечественных компаний поможет обновить интерьер любой площади с небольшими затратами и подчеркнет превосходный вкус владельца.


Диваны от украинских фабрик – доступная альтернатива зарубежным товарам

Предприятия из Днепра предлагают не только великолепный ассортимент мебельной продукции, но и постоянно пополняют свой модельный ряд самыми популярными новинками. Конструкции от этих производителей аналогичны дорогостоящим европейским вариантам при более низкой цене. Диваны Crocus обеспечивают максимальный комфорт, обладают компактными габаритами и отличной функциональностью. Кроме того, доставка мебели зарубежных марок может занять длительный период, в то время, когда транспортировка заказа по Украине от днепропетровских изготовителей занимает считанные дни.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (8)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (8)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте