Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Калиновой загорелась квартира: пострадала пожилая женщина

В Днепре на Калиновой загорелась квартира: пострадала пожилая женщина

21 августа, около 00:25, на улице Калиновой, 65, загорелась квартира в многоэтажке. Всех людей из подъезда эвакуировали. Не обошлось без пострадавших.

Пожар возник в квартире на втором этаже в подъезде №5. Огонь перекинулся также на соседние квартиры, а дым поднялся вверх по этажам.

20 человек из подъезда спасатели вывели на улицу, но 4 жильца не смогли покинуть здание самостоятельно. Их пожарные снимали с помощью автолестницы. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, всего в ликвидации участвовали 5 единиц пожарно-спасательной техники и 24 человека личного состава. Локализовать возгорание удалось в 1:10, а ликвидировать — в 1:42. При пожаре пострадала 84-летняя женщина. Ее с места происшествия увезла скорая помощь с предварительным диагнозом ожоги верхних конечностей и лица 1-й степени. Общая площадь пожара составила 40 квадратных метров.

Некоторые жильцы дома и очевидцы считают, что квартиру поджег парень, который проживает в ней. По их словам, молодой человек психически неуравновешен и ранее уже угрожал подорвать дом.








Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (21.08.18 13:07): Да уж, сейчас при переезде как никогда нужно тщательно изучать соседей на предмет наличия таких "парней"-психопатов. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте