Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полиция задержала организатора секс-туров в Украину, который вербовал несовершеннолетних девушек

В Днепре полиция задержала организатора секс-туров в Украину, который вербовал несовершеннолетних девушек

40-летний гражданин Турции организовал в Днепре «бизнес» по предоставлению сексуальных услуг иностранцам. Для этого арендовал дом и завербовал для занятий проституцией молодых девушек.

Установлено, что иностранцы приезжали в Днепр на выходные для получения сексуальных услуг. Также полицейские выяснили, что летом 2018 года подозреваемый вывез одну из девушек в Турцию для сексуальной эксплуатации.

22 августа сотрудники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми провели обыск в доме в г. Днепр. В домовладении находилось 3 клиента - граждане Турции и 4 проститутки, 3 из которых являются несовершеннолетними. С места происшествия изъяты деньги, мобильные телефоны и другие вещественные доказательства.

Сейчас мужчине вручено подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 149 Уголовного кодекса Украины (торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно человека). Также решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 2,3 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией).

25 августа ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Подозреваемому грозит до 12 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель.  (27.08.18 22:47): Кто знает ещё не спалившиеся адреса, чирканите сюда. Ответить | С цитатой
Зю  (27.08.18 20:48): Не известно ещё кто кого завербовал, кто кому предложил. А может было все наоборот? Девахи-турок, а не османцы. Ответить | С цитатой
гость  (27.08.18 18:17): Вообще проституцию необходимо просто легализовать. Для "моралистов" - почитайте Библию. Это было и тогда, и никто в обморок не падал. Просто рекомендовалось девушек воспитывать так, чтобы они не становились блудницами. Но если кто выбирал блудницей быть - та ею и была Ответить | С цитатой
Реально  (27.08.18 16:57): А барышням по-фи-гу! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте