Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Взгляни на бег по-новому: Четвертая тренировка

Взгляни на бег по-новому: Четвертая тренировка

Продолжается подготовка к самому главному беговому событию Днепра — ATB DNIPRO MARATHON 2018.

В пяти крупнейших городах Украины все желающие могут испытать свои силы в беге, и уже 16 сентября выйти на свой первый старт. Напомним, что беговому клубу Start Dnipro , удалось объединить беговые клубы Украины в единую команду увлеченных бегом. Бесплатные открытые тренировки проходят в Днепре, Киеве, Харькове, Одессе и Львове. Партнерами стали спортивные клубы: Superheroes run Academy (Киев), I love superdport Odessa (Одесса), ShypShyna Run Club (Львов), Kharkiv Road Runners (Харьков).

Беговую историю осени жители Днепра открыли тренировкой на бульваре Славы. Опытные любители, марафонцы и новички размялись вместе с с кандидатом в мастера спорта по легкой атлетике Дарьей Сеник. Выбрав свою дистанцию, участники отправились на пробежку с Мариной Филатовой (основательница бегового клуба Start Dnipro, президент федерации легкой атлетики Днепропетровской области и Днепра, ультрамарафонка, триатлетка) и Александром Михно (участник бегового клуба Start Dnipro).

После пробежки, профессиональные тренера бегового клуба Start Dnipro, Светлана Твердохлеб и Вячеслав Приходько, провели заминку, показали полезные упражнения со спортивным инвентарем.

Организаторы устроили на открытой тренировке первенство по планке, участники которого побили рекорд прошлого года.

Так, среди мужчин с абсолютном рекордом победителем стал Дмитрий Соломаха, простояв в планке 15 мин, а среди женщин лучшее время показала Юлия Еремейченкова — 4.30 мин.

В этот день всех желающих влюбляли в бег еще и в Одессе, Харькове, Киеве и Львове. График тренировок смотрит на сайте dnipromarathon.com и в соцсетях мероприятия.

Следующая открытая бесплатная тренировка в Днепре состоится 8 сентября на бульваре Звездный (ориентир супермаркет АТВ).

Чтобы закрепить результат тренировки, и продолжить качественно готовиться к старту 16 сентября, участники получили беговое задание от тренеров.

Присоединяйтесь к беговому сообществу Украины, у вас еще есть время взглянуть на бег по-новому и навсегда изменить свою жизнь! Регистрируйтесь на ATB DNIPRO MARATHON 2018 здесь.

Напоминаем, что все желающие могут испытать свою удачу в интересном конкурсе. 16 сентября Вы можете стартовать на Набережной Днепра, а уже 4 ноября пробежаться по Лазурному побережью. С 10 августа по 10 сентября включительно, у вас есть возможность выиграть путевку на двоих на марафон Канны – Ницца, а еще 5 счастливчиков получат денежный приз. К розыгрышу допускаются все, даже те, кто просто хочет поддержать бегунов. Все, что нужно сделать — купить в сети магазинов «АТБ» марафонскую воду «Своя линия ATB Dnipro Marathon» и сделать с ней свое самое красивое селфи. Розыгрыш проходит по всей Украине. Детали конкурса читайте на сайте dnipromarathon.com и в соцсетях мероприятия.











Gorod.dp.ua на Facebook.


Элка  (03.09.18 15:05): Марина Викторовна, а почему Ваш Борис Альбертович не тренируется с Вами? Ему оч-чень полезно будет... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте