Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
09:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоялся первый Национальный Чемпионат Дог Пуллер

В Днепре состоялся первый Национальный Чемпионат Дог Пуллер
Виктория Шпигун и Абелия.

Второго сентября в Днепре на стадионе "Днепровский" состоялся первый Национальный Отборочный Чемпионат по Дог Пуллер. По результатам Чемпионата сформирован окончательный список сборной Украины на Чемпионат Мира Дог Пуллер в Чехии.

Владельцы собак и любители активных игр приняли участие в Первом Национальном Отборочном Чемпионате по Дог Пуллер, который состоялся в Днепре в воскресенье 02 сентября. В рамках Чемпионата участники соревновались в двух дисциплинах: бег и прыжки. По результатам выступлений каждому из участников были присвоены балы, которые были засчитаны в общий рейтинг Федерации.

В Чемпионате приняли участие 45 человек со своими питомцами из Харькова, Днепра, Запорожья, Кривого Рога, Одессы, Чернигова. Категории, в которых выступали участники: мини, макси, терьеры, щенки.

По результатам соревнований была окончательно сформирована Национальная сборная Дог Пуллер на Чемпионат Мира в Чехии. Восьмым участником сборной стала Шпигун Виктория с бордер-колли Абелией. Наибольший результат в прыжках продемонстрировали Владимир Шпигун с бордер-колли Вестой, которая подпрыгнула 96 раз за 90 секунд.

Больше 100 взрослых с детьми весело и активно провели время на Национальном Чемпионате Дог Пуллер и мероприятии «Dog Chow. Быть собакой на 100%».









Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте