Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в этом году планируют продлить объездную дорогу на аэропорт

В Днепре в этом году планируют продлить объездную дорогу на аэропорт

В Днепре в этом году планируют отремонтировать дорогу на аэропорт — положить асфальтовое покрытие на объездной до Аэропортовской трассы. Это позволит избежать проездов большегрузов по ул. Космической.

Об этом сообщил советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик в эксклюзивном интервью Деталям на 34 канале.

"Мы хотим сделать эту же объездную до Аэропортовской трассы. К сожалению, это будет только полуфабрикат. Потому что если вы съезжаете с Аэропортовской с этой объездной в сторону аэропорта вы делаете правый поворот и не мешаете движению, хотя там достаточно большой поток. Хотя если вы будете разворачиваться в сторону города, то вы будете мешать встречному движению. Поэтому ее имеет смысл открывать одновременно с достройкой путепровода над Аэропортовской. Это то, чем мы сейчас занимаемся вместе с государственным институтом, пытаясь его ускорить. Если мы увидим, что погодные условия позволяют, то само асфальтовое покрытие на объездной до Аэропортовской трассы мы постараемся уложить в этом году. Самая большая возможность - это то, что прекратятся проезды большегрузов по ул. Космической. Эта улица для них не приспособлена. Также прекратятся ДТП со смертельными исходами там", - отметил он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Полувласть  (05.09.18 12:50): Дорога-полуфабрикат. Перед употреблением разогреть в микроволновке. Ответить | С цитатой
Лекарь  (05.09.18 11:07): Кто не в теме, ни Хрена не поймёт из этой "статьи", особенно из жирного вступления. Ответить | С цитатой
наше місто  (05.09.18 09:58): називається ДНІПРО і по-москальські ДНИПРО(а не днєєппрр) і латинськими буквами DNIPRO. Гєографічні назви НЕ ПЕРЕКЛАДАЮТЬСЯ А ЛИШЕ транслітеруються Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте