Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
03:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепряне могут узнать какое авто самое популярное

Днепряне могут узнать какое авто самое популярное

Открытый реестр позволяет узнать сколько новых авто ездит по Днепру, какие марки популярны и даже какой их цвет.

За последний год днепряне купили 12 Tesla S – 4 черных, 4 серых, 3 красных и 1 белую. Также кто-то из богачей прикупил красную Alfa Romeo Mito, кто-то желтый Chrysler Pasifica, а кто-то фиолетовый Cadillac Escalade. Самая же массовая модель у днепрян – Renault Logan, таких авто зарегистрировали аж 1288 штук всевозможных цветов.

О зарегистрированных авто, их цвете, объеме двигателя, виде топлива, возрасте авто и массе машины можно узнать в новом всеукраинском реестре первой регистрации авто texty.org.ua/cars/

«На данный момент там есть информации только о первой регистрации: регион, год выпуска, марка модели, объем двигателя, тип ГСМ и цвет. Это дает понимание, какая машина пользуется спросом. Каждый может зайти и посмотреть, сколько каких машин зарегистрировали. Особенно это полезно для автодилеров», - считает ведущий специалист сектора персонала и связей с общественностью регионального сервисного центра МВД в Днепропетровской области Николай Иваненко.

В базе только данные об авто и, конечно, нет персональных данных. Позже для каждого автомобиля заведут «личный кабинет», куда будут вносить всю историю авто от постановки на учет, смены владельцев до ДТП и штрафов.

«Будет создан электронный кабинет, куда будет вноситься информация о смене собственника, номерного знака, переоборудования, штрафах и т.д. Указываться будут те данные, которые не являются конфиденциальными», - отмечает Иваненко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


уа  (06.09.18 17:26): Кто-то из богачей купил простенький хетчбэк мини-класса Аlfa Romeo Mito?))) Зачем?)) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Землянин.  (06.09.18 14:48): А помойму ланосов больше чем других авто, например на этом же свйте в среднем за месяц 12 дтп с участием ланосов, или просто посмотрите на порковку АТБ, Варус, Сильпо, в пробках за окошко из машины или из маршрутки на 10м.кв минимум один ланос. по крайней мере я так часто др. машины не встречаю. А матиматикой у автора очень туго) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте