Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Первая лига. Авангард не смог остановить Днепр-1

Первая лига. Авангард не смог остановить Днепр-1

В Краматорске состоялась центральная игра тура в Первой лиге, которую команды начали в аккуратном стиле. Но гол возник из ничего — удар Демченко практически от центрального круга стал откровением для вратаря днепрян Валерия Юрчука, который неуклюже пытался справиться с отскоком от газона и в итоге увидел мяч лишь в сетке собственных ворот.

Отыграться гостям удалось спустя некоторое время, сообщает ua-football.com.

Игорь Когут быстрее всех сориентировался в штрафной площадке соперника и, обыграв голкипера «Авангарда», поразил пустые ворота. Зато гол Алексея Чичикова, который вывел «Днепр-1» вперед, стал настоящим украшением поединка. Нападающий команды Дмитрия Михайленка поразил верхний угол рикошетом от перекладины.

Выйдя вперед, лидер чемпионата успокоил игру и опасных ситуаций практически не возникало вплоть до окончания первой половины. Разве что сразу после гола краматорский коллектив мог тут же сравнять. Но Олег Баранник, в упор расстреливавший ворота Юрчука, угодил точно в голкипера.

«Днепр-1» во втором тайме владел мячом больше и методично расшатывал редуты подопечных Косевича в надежде на третий гол, который бы окончательно успокоил хозяев. Еще более незавидным стало положение «Авангарда» после того как удаление схлопотал Роман Мирошник. Краматорчане после данного эпизода, конечно, пытались создать что-либо опасное в контратаках. Больше всех старались вышедшие на замену Удод и Матяж, которые даже могли забивать из опасных позиций. Но ударам футболистов «Авангарда» каждый раз не хватало точности.

За две минуты до конца поединка Иван Матяж имел стопроцентный момент, но с нескольких метров пробил мимо пустого угла ворот. В ответ днепряне также провели быстрый выпад, но удар Олега Кожушко после выхода на свидание с вратарем оказался неточным. В итоге счет так и остался без изменений после 26-й минуты, в результате чего лидер Первой лиги еще больше укрепил свои позиции.

Авангард — Днепр-1 (1:2)

Голы: Демченко (12) — Когут (21); Чичиков (26)

Авангард: Денчук, Воробей, Мирошник, Лобов, Емец, Сеницкий (Гранкин 83), Шершень, Моисеенко (Нечипоренко 78), Баранник (Матяж 54), Демченко (Скоблов 64), Кириенко (Удод 72).

Днепр-1: Юрчук, Чеботаев, Башлай, Логинов, Полевой, Кравченко, Снижко, Когут (Загальский 77), Чичиков (Щедрый 90), Назаренко, Кулиш (Кожушко 78).

Предупреждения: Скоблов (90+2)

Удаления: Мирошник (61)

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте