Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В День города врачи Медкорпуса оказали помощь 8 пострадавшим с приступом эпилепсии на фоне сильного опьянения

В День города врачи Медкорпуса оказали помощь 8 пострадавшим с приступом эпилепсии на фоне сильного опьянения

За день праздника врачи Медицинского Корпуса оказали помощь 14 лицам, 5 из них - дети. У детей в основном было плохое самочувствие из-за жары.

Среди взрослых подавляющим большинством (8 из 9 пострадавших) были с приступами эпилепсии на фоне сильного алкогольного опьянения, один даже с признаками наркотического опьянения. Всем пострадавшим медики оказали первую помощь и передали бригадам скорой помощи.

"Печальным фактом является не только огромное количество людей в состоянии опьянения, но и тотальное пренебрежение к медикам. Когда наши парамедики пробирались сквозь толпу, некоторые "граждане" толкались и в нецензурной форме отмечали, что "им все равно, что это медики и кому-то плохо" и даже пытались нападать на одного из наших парамедиков", — сообщил Медицинский Корпус Днепра в соцсетях.
Также медики призвали днепрян отдыхать ответственно, не злоупотреблять алкоголем и не употреблять наркотические средства, а также уважать работу медиков, на волонтерских началах патрулирующих город и заботящихся о здоровье горожан.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (10.09.18 14:46): гарячка. белый белый .. Ответить | С цитатой
хм  (10.09.18 14:45): "некоторые "граждане" толкались и в нецензурной форме отмечали, что "им все равно, что это медики и кому-то плохо" и даже пытались нападать на одного из наших парамедиков" - ну так ещё бы, в такой-то одежде они не особо на медиков похожи, скорее наоборот. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте