Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Первая лига. Днепр-1 - Оболонь-Бровар 1:3

Первая лига. Днепр-1 - Оболонь-Бровар 1:3

Накануне киевские "пивовары" пожаловались телевизионщикам, что хозяева не пустили их на предыгровую тренировку на "Днепр-Арену". Но лучшей местью, понятно, была бы победа в официальной игре, что столичной команде, собственно, и удалось.

Хозяева, в принципе, на протяжении всего матча владели инициативой, больше атаковали и чаще били. Но все это было, как говорится, "для статистики", пишет ua-football.com.

"Оболонь" терпела до середины второго тайма, когда и ответила: Шишка, вышедший на замену, пальнул со штрафного метров с 28-ми. Для Юрчука это второй подряд пропущенный гол из дальней дистанции. И тут же "пивовары" забили второй: Гуськов прошел левым флангом, отдал передачу в штрафную, там Башлай не сумел прервать передачу, а просто сделал результативный пас на Слободяна, который переправил в цель мяч из нулевого угла.

Дмитрий Михайленко начал панически спасать игру заменами, но помог отыграться "основной" Назаренко, заработав пенальти. Кулиш взялся исполнить и "точку" реализовал.

В последние полчаса открытым оставался только один вопрос: удастся ли "днепрянам" отыграться. "Оболонь" временами старалась огрызаться, но главные свои силы сосредоточила в обороне.

Лучшим шансом стал штрафной от Кравченко, который Федоривский с трудом перевел в перекладину. А в одной из следующих атак Ткач убежал от Башлая, заработал для "днепрянина" красную и пенальти. Сам пострадавший приговор и реализовал.

"Пивовары" пока поднимаются на второе место, а "Днепр-1" сохраняет за собой единоличную первую строчку.

Днепр-1 - Оболонь-Бровар 1:3

Голы: Кулиш 65 (пен.) - Шишка 55, Слободян 58, Ткач 82 (пен.)

Днепр-1: Юрчук, Чеботаев (Лопыренок 62), Башлай, Логинов, Полевой, Кравченко, Снижко (Билык 84), Когут (Загальский 67), Чичиков (Щедрый 65), Назаренко, Кулиш (Кожушко 75)

Оболонь-Бровар: Федоривский, Гуськов, Деребчинский (Ткач 54), Ефремов, Коваленко, Мединский, Покотилюк (Корнев 60), Семенко, Слободян (Ковбаса 71), Ульянченко (Шишка 46), Шевченко

Предупреждения: Лопыренок 89 - Семенко 48, Ткач 61

Удален: Башлай 81 ("фол последней надежды")

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ч  (16.09.18 12:36): Это вам, днепряне, от пивоваров, за запрет продажи пивасика после 22-00! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте