Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 11 июня 2025
12:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

4 года в тюрьме проведет мужчина, похищавший трансформаторы на Приднепровской железной дороге

4 года в тюрьме проведет мужчина, похищавший трансформаторы на Приднепровской железной дороге

На счету вора 13 эпизодов краж.

Апелляционный суд Днепропетровской области поддержал позицию прокуратуры области и отменил приговор суда первой инстанции в части назначения наказания 26-летнему гражданину за совершение краж (ч.3 ст.185 УК Украины). Установлено, что с января по август 2017 года указанный мужчинв, используя набор слесарных инструментов, на участках Приднепровской железной дороги открывал релейные шкафы, откуда тайно похищал трансформаторы и реле. На счету злоумышленника 13 эпизодов краж на сумму более 170 тысяч грн.

Синельниковский горрайонный суд признал мужчину виновным в совершении указанных преступлений и назначил наказание в виде 4 лет лишения свободы, однако на основании ст. 75 УК Украины освободил его от отбывания наказания с испытательным сроком 3 года.

Апелляционный суд Днепропетровской области поддержал позицию прокуратуры, которая не согласилась с решением суда первой инстанции, и назначил обвиняемому наказание в виде 4 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  Дніпро та Кам'янське очолили рейтинг українських міст із найбільш отруєною атмосферою (3)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте