Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали подростков, вероятно причастных к разбойному нападению

Патрульные задержали подростков, вероятно причастных к разбойному нападению

23 сентября, около полуночи по спецлинии 102 поступило сообщение от мужчины, который рассказал, что на улице Софьи Ковалевской на него и его друга напали неизвестные.

Патрульные прибыли на место происшествия, и обнаружили двух мужчин. Один из них нуждался в медицинской помощи. Ему вызвали скорую.

Граждане рассказали, что пришли в магазин, а когда возвращались обратно на них набросились 3 неизвестных молодых людей, начали их бить, отобрали сумку с деньгами, телефоном и документами и побежали в сторону улицы Калиновой.

Полицейские обследовали прилегающую территорию и обнаружили 16-летнего парня, похожего по приметам на одного из нападавших. Тот сообщил, что он в такое время отдыхает и ждет своих 15-летних друзей.

Патрульные попросили, чтобы парень позвонил своим товарищам и они подошли к нему. Когда те пришли, пострадавшие узнали в них своих обидчиков.

 На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу и доставили всех троих, вероятно причастных к разбойному нападению, в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. Сумку, которая принадлежала одному из пострадавших, нашли неподалеку.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Элка  (25.09.18 12:42): Онижедети! Этоженашебудущее!

P.S.: Расстрелять! Нет, сначала оштрафовать, а потом расстрелять!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Света  (25.09.18 09:58): В петушатню этих мразей малолетних Ответить | С цитатой
Артем  (25.09.18 08:05): Сажать этих малолетних уродов в камеру и пусть сидят, сегодня ограбили. И избили, а завтра убью м лёгкостью, необходимо ограждать нормальных людей от этого отброса общества Ответить | С цитатой
хм  (24.09.18 21:08): а мужчинам по сколько лет было??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте