Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
16:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предпринимателям Днепропетровщины рассказали о практических аспектах обращения с опасными отходами

Предпринимателям Днепропетровщины рассказали о практических аспектах обращения с опасными отходами

Предпринимателей Днепропетровщины собрали на практическом семинаре в Днепре. Обсуждали, как быть с опасными отходами на производстве. Советы и рекомендации получили более 30 участников.

«Днепропетровщина первой в Украине перевела экологическую админуслугу «Декларация об отходах» в электронный режим. Это новый уровень качества обслуживания - более быстрый, комфортный, прозрачный. Как подать такую декларацию онлайн рассказываем предпринимателям на семинарах», - отметил директор департамента экологии и природных ресурсов Днепропетровской облгосадминистрации Руслан Стрелец.
Говорили на встрече и о европейских практиках по охране окружающей среды, приобретении юридического статуса отходов, временном хранении отходов на предприятии, проблемах их утилизации.

Семинар длился два дня.

Gorod.dp.ua на Facebook.


???  (26.09.18 10:17): А подскажите-ка, кроме шуток - куда девать не рабочие ртутные градусники? У меня их 5 шт. собралось. В ведро мусорное выкинуть рука не подымается. Завернул в фольгу, закрыл в обычной банке с крышкой пока... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте