Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Всемирно известный хореограф Франциско Гомес провел мастер-класс в Днепре

Всемирно известный хореограф Франциско Гомес провел мастер-класс в Днепре

Он работал с Мадонной, Ферги и Пинк. А теперь приехал учить танцам украинцев. Всемирно известный хореограф Франциско Гомес провел мастер-класс в Днепре.

Бурными аплодисментами в Днепре приветствуют британского хореографа Франциско Гомеса. Перед началом мастер-класса - обязательная разминка. И – к работе.

На мастер-класс пришли более сотни днепрян. Это – и ученики танцевальных школ, и опытные хореографы.

"Сегодня это долгожданный день для всех учеников нашей студии. Все этого ждали, все хотели. Я надеюсь, все пройдет отлично, и я вынесу как можно больше информации с этого мастер-класса", - говорит Даша.
Днепрян Франциско учит джаз-фанку и хип-хопу. Говорит, работать с детьми непросто, и главное - не возраст танцовщика, а его желание учиться.
"Я впервые в Днепре, так взволнован. Надеюсь, ученики тоже. По моему мнению, обмен опытом очень полезен. Мне нравится вот такое живое общение в зале, потому что в современном мире Instagram и Facebook люди все реже общаются. Замечательно, что мы имеем возможность получить новые знания", - отметил хореограф Франциско Гомес.
Занятия Франциско проводит на английском языке. И участники мастер-класса говорят, понимают тренера без слов.
"Когда человек начинает показывать, ты уже через 30 минут начинаешь понимать, и не важен языковой барьер. Ты понимаешь, что он хочет донести, его шутки и мимику, оно само приходит", - делится Мария.

Мастер-класс длился полтора часа. После автограф-сессия и фото с кумиром.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте