Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

День автомобилиста «Машины времени» встретят ретропробегом и новой выставкой

День автомобилиста «Машины времени» встретят ретропробегом и новой выставкой

День автомобилиста Украины отметят 28 октября, и к этой дате Технический музей Днепра «Машины времени» готовит сразу два сюрприза.

О них директор музея Михаил Прудников сообщил Городскому сайту следующее:

- На мой взгляд, многим современным водителям не хватает культуры поведения на дороге, - считает Михаил. – Поэтому новая выставка будет называться «Автокультура» и представит не только экспонаты, связанные с историей и культурой вождения в нашем городе. Изюминкой новой экспозиции станут живые легенды вождения нашего города, которые отдали десятки лет своей жизни профессиональному вождению. Среди них будут и легендарные гонщики (Григорий Литвинчук, Владимир Окороков и другие), и женщины-водители, для которых управление автомобилем стало профессией. Они поделятся своим огромным опытом вождения, расскажут о правилах дорожного движения, самых необычных знаках на дороге и самых интересных историях из своей водительской практики.
Отметим, что подготовка к этой выставке идет уже полгода, она изначально носила рабочее название «Женщина и автомобиль».

Кроме открытия новой выставки, «Машины времени» в «профессиональный» праздник проведут пробег ретроавтомобилей по Днепру. Сбор и старт – на Фестивальном причале, финиш – в музее.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Серж  (04.10.18 05:37): Скажите, пожалуйста, где находится музей??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте