Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 17 июня 2025
14:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре 15-летняя девочка упала в люк

В Днепре 15-летняя девочка упала в люк

Девочку госпитализировали с предварительным диагнозом политравма, сотрясение мозга.

4 октября в 20:00 на «101» поступило сообщение о том, что ребенок упал в шахту - тоннель для теплосети по просп. Пушкина и зовет на помощь.

По прибытию к месту происшествия, спасатели обнаружили, что ребенок 2003 года рождения находится в туннеле для теплосети на глубине 8 метров.

Сотрудники ГСЧС с помощью лестницы спустились к пострадавшей и с помощью носилок транспортировали девушку в карету скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом - политравма, сотрясение мозга. Девушка госпитализирована в областную детскую больницу город Днепр.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Кризис  (05.10.18 16:36): Смартфон достали ??? Ответить | С цитатой
Белый Кролег  (05.10.18 14:42): Алиса, дура, ты не в ту нору полезла! Ответить | С цитатой
Наталья  (05.10.18 14:11): Почему не написали куда обращаться по поводу открытых люков...Я сегодня попыталась найти кто в нашем городе за это отвечает...крайнего нет.Вдоль Д.шоссе в районе ост.Багамаза два открытых люка и вечером освещения нет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
А  (05.10.18 13:49): де сміттеві баки? У них теж можно впасти, коли сміття викідаєшь. Ответить | С цитатой
Карина  (05.10.18 12:20): На Пушкина мало того что отсутствуют тротуары и электроосвещение, теперь вот еще и люки тырить стали.
Спасибо Лысенко и Филатову.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Жорик  (05.10.18 12:01): Закидать шахту ворами люков. Или работниками, не закрывшими дырочку. 8 метров - много поместится. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
писакам  (05.10.18 12:00): что ж так все сложно у журнализдов: упал в шахту ребенок, а доставали девушку. Что ж не девочку, как в заголовке? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  Смертельна ДТП у Дніпрі: мотоцикліст виїхав на зустрічку та врізався в маршрутку (12)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (11)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (8)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (8)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі на Космічній чоловік на електросамокаті врізався у Renault служби таксі Uklon: відео моменту (6)

•  Масова ДТП у Дніпрі за участю легковиків та тролейбуса (5)

•  У Дніпрі ремонтують небезпечний дах надземного переходу на проспекті Слобожанському (4)

•  Дніпровський рибалка спіймав гігантського сома (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте