Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Студенты Университета таможенного дела и финансов собрали на благотворительность более 36 тысяч гривен

Студенты Университета таможенного дела и финансов собрали на благотворительность более 36 тысяч гривен

6 октября 2018 года в Университете таможенного дела и финансов прошла традиционная благотворительная акция «Студенческая ярмарка».

 Студенты УМСФ вместе с учениками финансово-экономического и таможенно-налогового лицеев представили друзьям и многочисленным гостям университета кулинарные изделия разных регионов Украины продемонстрировали яркие концертные номера.

Ежегодно «Студенческая ярмарка» в УМСФ собирает много гостей и участников, а его программа постоянно разнообразна. Благодаря этому постоянно увеличивается и сумма благотворительных взносов, которые собирают студенты во время ярмарки.

Так, в прошлом году был установлен очередной рекорд и было собрано более 26 тысяч гривен, которые по решению студенческого парламента университета были направлены на помощь детским домам г. Днепр.

В этом году студенты превзошли и прошлогодний результат и собрали 36744 гривен. Наиболее удачливыми в этом деле оказались студенты финансового факультета, на счету которых почти треть собранных средств, а также будущие юристы и управленцы.

В ближайшее время студенческий парламент университета примет решение, на какие именно благотворительные проекты будут направлены собранные средства.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте