Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спели «Червону руту» на грузинском

В Днепре спели «Червону руту» на грузинском

18 октября днепрянам покажут клип «Червона рута» на грузинском языке.

Дуэт украинского журналиста и грузинской певицы озвучил старых хит на новый лад. Фидель Сухонос и Тамила Гваджаиа не просто спели «Червону руту» на грузинском, но и сняли клип на Днепре под Волосским.

«У нас не было стремления делать очень серьезную видео-работу. Хотелось вызвать улыбку у зрителя. Здесь есть элементы самоиронии, но одновременно мы показываем великолепные пейзажи днепровских склонов, живописные острова - всю ту украинскую красоту, которая рядом с нами», - делится певица Тамила Гваджаиа.

Дуэт хотел показать смешение наших стилей и культур. Поэтому в клипе они оделись в украинский и грузинский национальные костюмы, а песня частично на грузинском, частично на украинском языках.

«Грузинский язык очень сложный и я благодарен Тамиле, что набралась терпения и помогла мне выучить слова песни», - говорит Фидель Сухонос.

Премьеру клипа назначили на День украинского казачества – 14 октября, а уже со следующей недели его смогут увидеть все желающие. Клип опубликуют в YouTube и авторы надеются, что он будет популярен как у украинцев, так и у грузин.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Стоик  (09.10.18 19:52): Вызвать улыбку у вас получилось, Квартал 95 отдыхает :) Следующий клип снимите грузинскую песню на украинской мови! Дэж ты моя Сулико :) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте