Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

БК «Днепр» может стать счастливым проигравшим

БК «Днепр» может стать счастливым проигравшим

БК «Днепр» после крупного поражения от венгерской «Альбы» вылетел из Кубка Европы ФИБА, но может еще вернуться в турнир

Баскетболисты «Днепра» проиграли в ответном матче 2-й квалификации Кубка Европы ФИБА «Альбе» со счетом 67:90 и, несмотря на 16 очков преимущества после первого поединка дома, вылетели из турнира. Венгры переиграли нашу команду по всем статьям, доминируя на протяжении всего матча. Результативностью у «Днепра» блеснул лишь Александр Мишула — 24 очка.
«В первой половине мы совсем не выполнили ничего из того, о чем договаривались, — сетовал после игры главный тренер днепрян Денис Журавлев. — Позволили сопернику выбегать в быстрые отрывы и забивать легкие мячи. Это продолжалось до конца матча. Соперник полностью нас уничтожил под щитами. Вся совокупность ошибок привела к большой итоговой разнице».
Тем не менее, «Днепр» еще сохраняет шанс вернуться в турнир. Помимо победителей второй квалификации, в группу попадут и трое неудачников — так называемые lucky lusers. Это будут три команды, проигравшие по итогам двух своих поединков с наименьшей разницей. У «Днепра» этот показатель составляет «-7», и после сегодняшних поединков будет понятно, хватит ли этого, чтобы запрыгнуть на подножку уходящего поезда в групповой турнир Кубка Европы ФИБА.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте