Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
12:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится Всеукраинский турнир по дзюдо "Патриот"

В Днепре состоится Всеукраинский турнир по дзюдо

20 октября в Днепре впервые пройдет Всеукраинский турнир по дзюдо «Патриот». Организаторы – Федерация дзюдо Днепропетровской области и Федерация дзюдо Днепра – приурочат его к одному из главных национальных государственных праздников - Дню Защитника Украины, который отмечался 14 октября.

Борьбу за награды будут вести юноши 2002-2004 гг. рождения. По предварительной информации в оргкомитет поступило 160 заявок. В Днепре выйдут на татами команды из Павлограда, Запорожья, Киева, Кривого Рога, Одессы, Кременчуга, Мариуполя и многих других городов Украины.

Напомним, что финальный блок турнира покажет в записи телеканал ДнипроTV. Все победители и призеры получат награды с эксклюзивным дизайном. А разыграют медали в девяти весовых категориях: -46 кг, -50 кг, -55 кг, -60 кг, -66 кг, -73 кг, -81 кг, -90 кг и +90 кг.

Соревнования состоятся на арене большого современного спорткомплекса «Олимпия+» на улице Аржанова, 12-Б. Всех участников и болельщиков ждет сюрприз от организаторов.

Начало церемонии торжественного открытия в 11.00, финального блока в 16.00. Вход для болельщиков бесплатный.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте