Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спасатели снимали мужчину с забора

Спасатели снимали мужчину с забора

Забор пришлось срезать и вместе с пострадавшим доставить в больницу.

В садовом обществе «Днепр» мужчина нанизался на металлический забор. Он пытался перелезть через металлический забор и проткнул им конечность. Спасателям пришлось снимать мужчину, срезая часть забора.

«Спасатели срезали мужчину и вместе с этим металлическим забором его госпитализировали, - сообщила пресс-секретарь ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева. – Мы просим людей быть осмотрительными и понимать, какие могут быть последствия от таких необдуманных поступков».

Для спасателей вся неделя выдалась насыщенной разнообразными событиями, от учений и обезвреживания боеприпасов второй мировой до устранения последствий столкновения двух составов, груженых щебнем. Всего с 15 по 21 октября спасатели области совершили 441 выезд на всевозможные происшествия из которых 187 пожаров (47 в жилом секторе, 92 в экосистемах), спасли 23 человек.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Андрей  (22.10.18 16:52): А по какой причине этот "пострадавший" через забор лез? Вообще-то нормальные люди через калитку ходят или через ворота... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте