Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине студенты для развлечения жестоко избили бездомных: один из пострадавших скончался

На Днепропетровщине студенты для развлечения жестоко избили бездомных: один из пострадавших скончался

Заскучав, молодые люди решили развлечься, избивая людей без определенного места жительства.

14 октября в Павлограде 20-летний студент вместе с 18-летним приятелем распивали алкогольные напитки. Почувствовав скуку, молодые люди решили развлечься, избивая людей без определенного места жительства.

Так, под видом работников полиции злоумышленники пришли на территорию ранее действующей медико-санитарной части и требовали от бездомных вернуть якобы незаконно полученный ими мобильный телефон. Вымышленная история о краже стала поводом для дальнейшего избиения запуганных бездомных «правоохранителями».

Осознавая противоправность своих действий, молодые люди нанесли трем мужчинам многочисленные удары ногами по телу, причинив им тяжкие телесные повреждения. От полученных травм один из пострадавших скончался в больнице.

Сейчас студентам сообщено о подозрении в совершении уголовных правонарушений по ч.2 ст.15 ч.2 ст.115, ч.2 ст.115 и ч.2 ст.121 УК Украины (законченное покушение на убийство , умышленное убийство из хулиганских побуждений, совершенное по предварительному сговору группой лиц, умышленное тяжкое телесное повреждение). Им избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Марфа  (25.10.18 16:03): Радость то какая родителям!!! Вырастили кровиночек! Выродки. На вредное производство их, нечего их кормить за наши налоги. Ответить | С цитатой
увы  (23.10.18 18:32): но история повторяется, было такое и у нас в городе, садить, информировать в сми, интернете, тех же вузах с фото виновных,с реальными сроками и фото их жизни до и после, пусть другие сравнят,авось задумаются. Ответить | С цитатой
Константин  (23.10.18 17:56): Посадить навсегда Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте