Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водитель на Mitsubishi выехал на рельсы и перевернулся

В Днепре водитель на Mitsubishi выехал на рельсы и перевернулся

29 октября на улице Молодогвардейской перевернулся автомобиль Mitsubishi. На место происшествия немедленно прибыл экипаж патрульной полиции. Авария произошла приблизительно в 1:20.

По предварительной информации, Mitsubishi ехал по улице Молодогвардейской в сторону проспекта Слобожанского. Автомобиль «зацепился» за выступ на рельсах и перевернулся.

У владельца авто были явные признаки алкогольного опьянения, но он утверждал, что за рулем не находился, а только приехал. Мужчина также путался в показаниях и рассказывал различные версии событий. При этом правоохранители обнаружили у мужчины ссадины и кровоподтеки, характерные для ДТП. Не в пользу водителя были и показания свидетеля аварии, который видел, как мужчина выбирался из перевернутого авто.

В отношении водителя составили протокол за управление автомобилем в состоянии опьянения. В деталях случившегося будут разбираться правоохранители.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Кризис  (29.10.18 14:56): Так люди отмечают день автомобилиста ярко, красочно, весело ну
и конкурсы там всякие ...
Ответить | С цитатой
водитель  (29.10.18 12:02): Там чтобы по дороге ехать нужно трамвайные рельсы 2 раза пересекать. Как раз в том месте где Мерево-Херсонский мост над Молодогвардейской проходит.
Так синяку и нужно! Главно чтоб прав на пару лет забрали.
Ответить | С цитатой
Дед Панас  (29.10.18 11:58): Выпил как-то бутылку пива у кореша, через два часа думаю можно ехать, ничего страшного. В итоге остановили и дали подышать в трубочку. 0,20 промилле. Отделался легким испугом, а потом узнал, что штраф мог быть 10 косарей.
Теперь даже если выпью бутылку пива утром например, то в течении дня вызываю такси. Лучше потратить 100 грн на такси чем 10 косарей отдать непонятно куда. Э - экономия.
Ответить | С цитатой
Андрей  (29.10.18 11:40): Какой еще выступ на рельсах? По дороге надо ездить. Ответить | С цитатой
zzz  (29.10.18 10:34): Его лишат прав? Ответить | С цитатой
Кэп  (29.10.18 10:07): Это все потому, что штрафы за не пристегнутый ремень не подняли. А за неправильную парковку подняли. Вот и решил, что лучше вылететь на рельсы, чем парковаться рядом с ними. Ответить | С цитатой
Землянин.  (29.10.18 09:55): Опять типичный укрбляхер. Для этого народа ни каких сдерживающих факторов не существует, нет осознания того что тебя всё равно вычеслят, оштрафуют и машина то же дорого стоит. Даже человек при деньгах ведёт себя как нищебродный алкаголие[МОДЕРАТОР И АДМИН, ХВАТИТ УДАЛЯТЬ МОИ КОМЕННТАРИИ] Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
зробити  (29.10.18 09:11): зауваження "по-рилу-лопатою" конфіскувати та позбавити прав керування... і воно попустить Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте