Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

15-летний Кирилл Савичев медленно, но решительно идет к поставленной цели — мальчик очень хочет научиться ходить!

15-летний Кирилл Савичев медленно, но решительно идет к поставленной цели — мальчик очень хочет научиться ходить!

Диагноз "детский церебральный паралич" практически все воспринимают как нечто роковое. Как удар судьбы, который невозможно было предотвратить и невозможно исправить. Однако это не совсем так. Благодаря достижениям современной медицины, со многими последствиями страшного заболевания ДЦП можно справиться.

И практически все зависит именно от родителей, от их желания и устремления к результату. Если же добиться успеха в борьбе с болезнью хочет и ребенок, результат не заставит себя ждать!

Хоть у Кирилла Савичева и легкий характер, он очень решительный и целеустремленный мальчик. С самого детства Кирилл поставил перед собой цель: я буду ходить! И делает все для ее достижения — занимается специальными упражнениями и проходит курсы реабилитаций, которые пусть и медленно, но приближают мальчика к успеху. Кирилл перенес две сложные операции на ногах, научился твердо стоять возле опоры, сейчас учится ходить без посторонней помощи.

Чтобы сделать первые шаги, ему нужен очередной курс специальной реабилитации, которая запланирована на конец ноября, но у родителей банально нет на нее денег.

- У моего Кирилла тяжелые физические нарушения, но, несмотря на это, интеллект у него сохранен. - рассказывает Вита Савичева, мама мальчика,- Кирилл учится в 7 классе, однако ему приходится учится дома. Он очень любит общаться с друзьями и хочет ходить в школу, делает все возможное, чтобы поскорее встать на ноги. Для Кирилла важна эта реабилитация, ведь после нее он сможет ходить без посторонней помощи! Я прошу всех небезразличных людей - помогите моему сыну!
Своей поддержкой мы в силах изменить ситуацию и подарить возможность мальчику сделать свои первые шаги. Если каждый из нас переведет комфортную для него сумму на проект Кирилла, то у ребенка появится реальный шанс изменить свою жизнь!

Помочь Кириллу Савичеву легко по ссылке: http://248.dp.ua/projects/view?id=577


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте