Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
16:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Парковщик с запахом алкоголя назвал паркомат в Днепре «лохотроном»

Парковщик с запахом алкоголя назвал паркомат в Днепре «лохотроном»

Корреспондент НМ в минувшую субботу был шокирован поведением и словами парковщика на улице Воскресенской, возле театра имени Шевченко.

Припарковавшись на недавно оборудованной знаками и разметкой стоянке, водитель тут же был встречен двумя мужчинами сомнительной внешности в характерных жилетках.

— Где у вас паркомат? — поинтересовался наш сотрудник, желая оплатить парковку в соответствии с законом.

— Вот, рядом, только он не работает. Да и вообще, паркомат — это же лохотрон! — один из парковщиков ошарашил не только этими словами, но и резким запахом, который в комплексе с буряковым цветом лица не оставлял сомнений в совсем недавнем веселом времяпровождении.

Поразительно, но эти слова человек, представившийся сотрудником «Горавтопарка» Смирновым, повторил и для записи на диктофон. Аргумент такому определению был прост: паркомат ведь не впустит машину на парковку и не поможет выехать с нее. А парковщик и присмотрит за автомобилем, и поможет избежать аварийной ситуации при выезде, когда нужно сдавать назад.

При этом парковщик Смирнов удостоверение свое предъявлять отказался.

— А зачем он мне? — ответил он вопросом на вопрос, где же его бейдж.

— Как же я могу давать деньги, если не знаю, кто вы такой?

— Не надо денег! — вдруг проявил чудеса альтруизма переживавший нелегкие утренние часы парковщик.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Да  (29.10.18 20:01): Судить его надо за оскорбление общественной личности. Ответить | С цитатой
Буги-га-га  (29.10.18 17:16): Ваше сама индустрия парковки сплошной лохотрон: никакой услуги не оказывается, а деньги собираются. Цвет Ответить | С цитатой
победа-6  (29.10.18 17:10): Новость про пьяного парковщика. И это новости миллионного города. Нет слов. Ответить | С цитатой
Землянин.  (29.10.18 14:08): Я раз было полицию вызвал, дело на озёрке происходило. Всем советую копов вызывать, в этом случаи полиция за народ! Потому что всех документов у предприятия которое арендует у города место парковки, не имеют, а если они и есть то заполнены лишь на 20% правильно. В этом случаи полиция вас защитит, и даже запретит им подходить к вашим авто, я сейчас на Озёрке со стороны крытого рынка, паркуюсь где хочу, меня не один парковщик не тревожит Ответить | С цитатой
Йося Гадский  (29.10.18 14:00): Странно, шо этот парковщег паркомат еще не o6oсцал и гaвнoм не обмазал... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Шпульман  (29.10.18 13:26): Красаучик, шо ещё сказать? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте