Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Колесников: Запад требует выполнения Минских соглашений

Борис Колесников: Запад требует выполнения Минских соглашений

Запад настойчиво требует выполнения Минских соглашений.

Об этом рассказал глава оппозиционного правительства Борис Колесников в студии программы "Сегодня" на телеканале "Украина".

По мнению политика, именно поэтому в нашу страну прибыла канцлер Германии Ангела Меркель. Ее приезд политик называет оперативной необходимостью. И предполагает, во время визита она дала определенные рекомендации по выполнению Минских договоренностей.

"Запад поддерживает Украину и скорее всего будет поддерживать Украину. Я считаю, что руководители первой экономики Европы просто так в гости не прилетают. Такие визиты готовятся за квартал. Значит, произошло, что-то такое, что потребовало оперативного прилета в Киев. Я считаю, что нужна переговорная группа высокого уровня, где минимум министры иностранные дел. Должны сесть за стол переговоров те, кто подписавшего Минские соглашения и разобраться, что именно не устраивает и написать почасовую дорожную карту и двигаться вперед", - отметил политик.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте