Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
09:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Услуги, оказанные профессионально и тактично

Услуги, оказанные профессионально и тактично

Недавно в одной из соцсетей я прочла фразу Эдуарда Галеано, о том, что мы живём в мире, где похороны важнее покойника, а свадьба важнее любви… Лично для меня момент со свадьбой довольно спорный, а вот над тем что похороны важнее покойника - я задумалась.

Похороны это боль утраты, печальная организация процесса похорон, соболезнования и бесконечная грусть после того как заканчивается официальная часть. Грусть и воспоминания. И да, люди, которые пришли попрощаться с усопшим что-то сказали, что-то оценили, и рано или поздно забыли об этом дне. О том, каким был поминальный стол и сколько было цветов. Они помнят только человека, который ушел. Но все это не работает для близких родственников. Для тех, кто отчаянно хочет в эти последние минуты, что то сделать для ушедшего человека, каким-то особым способом сказать о своей любви и уважении.

Мне стало интересно, что я могла бы сделать в такой ситуации. И я решила посмотреть, что предлагают похоронные агентства в моём городе.

Справедливости ради, ритуальные услуги в Днепре предлагают много компаний. Почти на каждом сайте похоронных агентств можно найти советы родственникам покойного, получить консультацию, выбрать венок, аксессуары, заказать поминальный обед. Но я искала что-то особенное. Сама не понимая, что именно ищу.

И тут я наткнулась на предложение одного ритуального агентства, которое помимо стандартного набора услуг предлагает организацию VIP похорон . Профессиональная подача этого предложения выше всяких похвал. Именно ритуальное бюро «Спивчуття» предлагает услугу почетного захоронения. Ознакомившись с их предложением, я поняла, что в этой компании работают очень профессиональные и деликатные люди. Именно ЛЮДИ! А не просто «похоронные агенты»!

Продумано всё до мелочей. Даже религия покойного. Под каждого заказчика пишется индивидуальный сценарий. Прощание может быть организовано как на кладбище, так и в необычном месте, которое возможно любил ушедший человек. Могилу драпируют шелком, всё украшают живыми цветами. И то, что мне понравилось больше всего, огромный выбор гробов из элитного дерева и траурный транспорт для покойного. Это не просто автобус! Это единственный в Украине катафалк премиум класса Mercedes-Benz S-Class. С автоматическим выдвижным подиумом. Это самый торжественный вариант перевозки покойного из всех доступных в городе.


Кстати, к этому автомобилю можно добавить почетный экскорт и специального ц еремониймейстера.

Безусловно, в ритуальном агентстве «Спивчуття» есть и все сопутствующие услуги – оформление документов, организация поминального обеда. Это не есть темой этого отзыва.

Самое главное, В Днепре есть похоронное бюро, сотрудники которого организуют весь процесс похорон на высшем уровне! Это именно тот случай, когда похороны не важнее покойника! Всё нацелено на максимальное проявление уважения и любви к усопшему.

И еще. Если вы думаете, что «Спивчуття» специализируется только на VIP похоронах в Днепре, то это не так. Просто меня интересовала именно эта тема, поэтому я и пишу об этом.

Но для полноты картины скажу, что здесь организовывают и социальные (не дорогие) похороны. Делают скидки для заказчиков – пенсионеров.


Если в Ваш дом пришло горе, Вам нужно только подумать об этом похоронном агентстве.

Обо всем остальном за Вас подумает «Спивчуття».

г.Днепр, ул. Владимира Великого (ул.Плеханова) 15-a

Для связи из-за рубежа 097-770-00-05 (Viber)

Круглосуточно 097-770- 00-05, 073-770-00-05

Бесплатно 0800-300-089

Бесплатный и оперативный выезд ритуального агента на дом.

http://spivchuttia.com.ua


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте