Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почему сборные Украины и Турции не сыграют в Днепре

Почему сборные Украины и Турции не сыграют в Днепре

Запланированный на 20-е ноября на «Днепр-Арене» товарищеский матч футбольных сборных Украины и Турции перенесен… в Турцию.

Почему так произошло? Федерация футбола Украины ссылается на «внезапно возникшие обстоятельства», поясняя ситуацию на своем сайте следующим образом:

"В частности, представители турецкой федерации футбола обратили внимание на прогнозируемое резкое ухудшение погоды в Днепре во второй половине ноября и попросили перенести матч в Турцию. Этот вопрос в телефонном разговоре обсудили и главные тренеры обеих команд - Андрей Шевченко и Мирча Луческу. Кроме того, при подготовке "Днепр-Арены" к поединку с Турцией выяснилось, что резервные системы электроснабжения стадиона вышли из строя. Проблему можно было решить до матча, но это требовало серьезных дополнительных усилий и финансовых затрат. К тому же такой оперативный ремонт не давал стопроцентной гарантии качественной работы электрооборудования во время игры.

Поэтому, взвесив все "за" и "против", было принято решение рассмотреть просьбу турецкой федерации футбола. Получив согласие от тренерского штаба сборной Украины, проведены переговоры, которые закончились только 7 ноября. И после согласования всех условий пребывания украинской команды, а также суммы компенсации, которую заплатит турецкая федерация футбола, дано согласие на то, чтобы 20 ноября сыграть в Турции".

Игра пройдет в курортной Анталии, начало – в 19-30.

Gorod.dp.ua на Facebook.


По фен-шую  (09.11.18 12:19): Та плевать.. нехай хоть всэруця.. Ответить | С цитатой
Андрей  (09.11.18 10:01): Бараны Ответить | С цитатой
луческу  (09.11.18 09:03): нехороший румын Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте